Rudolf Jelinek
(Brunn 1880-1944) Haremszene, signiert R. Jelinek, Öl auf Leinwand, 79 x 63 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
03.04.2018 - 11:11
EUR 2,400.-
Rudolf Jelinek
Auction: | Paintings |
Date: | 03.04.2018 - 11:11 |
Exhibition: | Exhibition: online |