Fritz Halberg-Krauss *
(Stadtprozelten/Main 1874-1951Prien/Chiemsee) Blick auf den Bodensee, signiert, bezeichnet F. Halberg-Krauss München, Öl auf Karton, 46 x 38 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
03.04.2018 - 11:31
EUR 1,300.-
Fritz Halberg-Krauss *
Auction: | Paintings |
Date: | 03.04.2018 - 11:31 |
Exhibition: | Exhibition: online |