Maler(in) Mitte 20. Jhdt.
"Blumen in Vase", Öl auf Karton, ca. 58 x 47 cm, links unten undeutlich signiert, datiert 1946, gerahmt in Ochsenaugenrahmen der Biedermeierzeit, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.04.2018 - 16:16
EUR 150.-
Maler(in) Mitte 20. Jhdt.
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 05.04.2018 - 16:16 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 22.03. - 05.04.2018 |