Robert Mittringer *
(Linz 1943 geb.) Kreuz, signiert und datiert oben rechts: R. Mittringer (19)95, Mischtechnik auf gestempeltem Kuvert, ca. 23 x 16 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.02.2018 - 15:30
EUR 220.-
Robert Mittringer *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.02.2018 - 15:30 |
Exhibition: | 26.01. - 01.02.2018 |