6 Sheffielder Silber Mokkalöffel mit plastischen Bohnen,
Länge 9,5 cm, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1965, in Kassette, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.03.2018 - 15:04
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 21.03.2018 - 15:04 |
Exhibition: | Exhibition: online |