Deckelvase
Keramik, leicht bauchige Wandung mit 2 Handhaben, Deckel mit Schwanenknauf, färbig staffiert, gemarkt Gmundner Werkstätte, monogrammiert, Höhe 28,5 cm. "EB" Deckel restauriert
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2018 - 15:10
EUR 100.-
Deckelvase
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.03.2018 - 15:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.03. - 21.03.2018 |