Dame mit langem Kleid und Haube
Keramik, färbig staffiert, gemarkt Goldscheider U. S. A. Nr. 6 42 129 3, Höhe 21 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2018 - 15:20
EUR 80.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.03.2018 - 15:20 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.03. - 21.03.2018 |