Paar provinzielle Sessel,
ursprünglich 18. Jh., Hartholzgestelle schuppenartig beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, ergänzte tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, mehrere Reparaturstellen.
Specialist: Günther Minichreiter
21.03.2018 - 15:32
EUR 240.-
Paar provinzielle Sessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.03.2018 - 15:32 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.03. - 21.03.2018 |