Runder Tisch im Biedermeier - Stil,
Weichholzgestell mit vasenartigem Fuß, nußfurniert, mattiert, tlw. ebonisiert, H=74 cm, D=107,5 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
21.03.2018 - 15:32
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.03.2018 - 15:32 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.03. - 21.03.2018 |
Lots from other auctions
- Damenschirm Anfang, 20. Jahrhundert
- Firma Wilken - Deutsches Tafelbesteck für 6 Personen,
- Montegrappa Sophia limited Edition Füllfederhalter
- PKW "Skoda Superb 2.0 TDI Style DSG",