Bilderrahmen,
20. JH, profilierter Weichholzrahmen, ornamental massegeziert, goldfärbig, Falzmaß ca. 60,5 x 80,5 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
21.03.2018 - 15:33
EUR 170.-
Bilderrahmen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.03.2018 - 15:33 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.03. - 21.03.2018 |