Künstler 20. Jh.
Blumentöpfe, Öl auf Hartfaserplatte, undeutlich bezeichnet Wilhelm Kauf, 48,5 x 66 cm. beschädigt, Farbabblätterungen, gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2018 - 15:34
EUR 240.-
Künstler 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.03.2018 - 15:34 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.03. - 21.03.2018 |