Pilger
mit Hut und Pilgertasche, 19. Jh. Holz geschnitzt, färbig gefasst, auf Sockel stehend, Höhe 95 cm Fassung überarbeitet, beschädigt, Trocknungsrisse Sockel mit Wurmschäden, fehlt Teil,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2018 - 15:36
EUR 400.-
Pilger
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.03.2018 - 15:36 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.03. - 21.03.2018 |