Metallschrank,
Mitte 20. JH., im oberen Bereich 3 - seitig verglaster Korpus, weiß nachlackiert, 2 Türen, Innenfächer, 180,5 x 60 x 40,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
21.03.2018 - 15:45
EUR 300.-
Metallschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.03.2018 - 15:45 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.03. - 21.03.2018 |