Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) "Die dicke Schwester" 1979 Lithographie in Farbe, handsigniert Peter Pongratz, sowie drucksigniert Pongratz 90 Wien 1979, betitelt, Nr.78/200 ca.31 x 42 cm.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2018 - 15:47
EUR 100.-
Peter Pongratz *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.03.2018 - 15:47 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.03. - 21.03.2018 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 3,500.- -
Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,200.- -
Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,000.-