Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Obstschale mit Trauben und anderen Früchten, Öl auf Holz undeutlich bezeichnet 36,5 x 51,5 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2018 - 15:52
EUR 85.-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.03.2018 - 15:52 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.03. - 21.03.2018 |