Historismus Kredenz,
Ende 19. JH, teilweise Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, reich ornamental und figural beschnitzt, 2-teilig, Unterteil mit 3 Türen, 3 Laden, 3 ausziehbare Ablagebretter, Aufsatz mit 2 Türen, 244 x 194 x 77 cm, beschädigt, mehrere Teile lose und fehlend, Türbeschlag defekt
Specialist: Günther Minichreiter
21.03.2018 - 15:53
EUR 1,000.-
EUR 300.-
Historismus Kredenz,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.03.2018 - 15:53 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.03. - 21.03.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT