Künstler 20. Jh.
Ohne Titel, Mischtechnik mit Kohle auf Karton, kyrillisch bezeichnet, ca. 31 x 22 cm. gerahmt. rückseitig auf neuzeitlichem Klebezettel Beschreibung, Gluskin, Aleksanr Mikhailovich 1899-1969
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2018 - 15:57
EUR 140.-
Künstler 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.03.2018 - 15:57 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.03. - 21.03.2018 |
Lots from other auctions
- Tissot 1853
- Hannes Mlenek *
- Paar große Stehlampen,