Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Schloß Belvedere, Bleistift, Buntstiftzeichnung auf Papier, signiert Robert Kasimir, Passep. Ausschnitt 28 x 25 cm. gerahmt.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2018 - 15:58
EUR 220.-
Robert Kasimir *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.03.2018 - 15:58 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.03. - 21.03.2018 |