Künstler Ende 19. Jh.
Landschaft mit Bauernhaus, figural staffiert, Öl auf Leinen ca. 35 x 44 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2018 - 16:01
EUR 170.-
Künstler Ende 19. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.03.2018 - 16:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.03. - 21.03.2018 |