Kurt Regschek *
(Wien 1923-2005) Ansichten aus Wien, Variationen, 1 Blatt 7, 2 Blatt 3 und 3 Blatt 5, 3 Radierungen in Farbe signiert Regschek 1975 Nr. 20/99 je ca. 24,5 x 35 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2018 - 16:01
EUR 200.-
Kurt Regschek *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.03.2018 - 16:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.03. - 21.03.2018 |