Albert Urban *
(Salzburg 1892-1967) Eggelsberg vor Bergstetten, signiert und datiert unten links: Albert Urban (19)43, Gouache auf Papier, ca. 30 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.02.2018 - 15:36
EUR 130.-
Albert Urban *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.02.2018 - 15:36 |
Exhibition: | 26.01. - 01.02.2018 |