Nähtisch, Mitte 19. Jahrhundert
teils Nuss furniert, gedrechseltes, dreipassig geschweift auslaufendes Fußgestell, rechteckige Platte mit zwei Laden mit div. Inneneinrichtung, Höhe ca. 78 cm, Länge ca. 48 cm, Breite ca. 39 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.02.2018 - 15:47
EUR 200.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.02.2018 - 15:47 |
Exhibition: | 26.01. - 01.02.2018 |