Wiener Silber Fischbesteck für 6 Personen,
Elfenbeingriffe, 12 Stück, bestehend aus; 6 Fischgabeln, 6 Fischmesser, florale Gravur, Länge ca. 20,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Kassette, HS) ASA
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.04.2018 - 16:13
EUR 400.-
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 04.04.2018 - 16:13 |
Exhibition: | Exhibition: online |