2 Schnabelkrüge mit Doppeladler,
Italien für den habsburgischen Markt, 18. Jh., Majolika, farbig bemalt, Höhe 18 und 23 cm, beide Teile beschädigt, 1 Krug gebrochen und restauriert
Specialist: Regina Herbst
04.04.2018 - 16:18
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 04.04.2018 - 16:18 |
Exhibition: | Exhibition: online |