Okimono Figurengruppe,
Japan, Ende 19. Jh., signiert Masaaki, Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 7 cm ASA Unterliegt dem Artenschutz
Specialist: Regina Herbst
04.04.2018 - 16:27
EUR 380.-
Okimono Figurengruppe,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 04.04.2018 - 16:27 |
Exhibition: | Exhibition: online |