Blau-weiße Vase,
China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler Dekor, Höhe 29 cm
Specialist: Regina Herbst
04.04.2018 - 16:29
EUR 500.-
Blau-weiße Vase,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 04.04.2018 - 16:29 |
Exhibition: | Exhibition: online |
Lots from other auctions
- Kulturperlen-Schmuckgarnitur
- Franz Köck *
- Tisch- bzw. Kaminlampe mit grünem Glas und Rosendekor, Entwurf: um 1930
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",