Diamant Armkette
Gold 585, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,15 ct, ein synth. Korund, tlw. durchbrochen gearbeitet, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 14,3 g, ein kleiner Teil ausgebrochenøx
12.04.2018 - 11:40
EUR 500.-
Diamant Armkette
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 12.04.2018 - 11:40 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.04. - 12.04.2018 |