Brillant Diamant Anstecknadel "3 Möwen"
Gold 585, zwei Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, ein Altschliffdiamant, ca. 0,15 ct, emailliertes Logo "Wiener Segelflieger Club 3 Möwen", gravierter Lorbeerkranz, Durchmesser ca. 25 mm, Metallteil, 14,6 g, Umarbeitung, Zinnlötstelleøg12
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.04.2018 - 12:20
EUR 450.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 12.04.2018 - 12:20 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.04. - 12.04.2018 |