Tortenheber,
Silber, Holzgriff, Länge 19 cm, Bruttogewicht 75 g, Firmenzeichen, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
EUR 150.-
Tortenheber,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 23.04.2018 - 16:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |
Lots from other auctions
- Künstler 19. Jhdt.
- Konvolut Märklin Spur 1, um 1920: