Russischer Silber Becher,
rund, floral graviert, Höhe 7 cm, Gewicht 46 g, Meisterzeichen, russisches Beschauzeichen, um 1900, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
EUR 150.-
Russischer Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 23.04.2018 - 16:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |