Wiener Tafelaufsatz mit Silberfuß,
quadratische Fußform, oval farblose geschliffene Glasschale, Höhe 16 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1846, Fuß gefüllt, minimal gesch., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 23.04.2018 - 16:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |