Paar Gürtelschnallen
Silber zus. 260,5 g Beschauzeichen Holland, Firmenstempel und Meisterzeichen A. Bonebakker & Zoon, Ende 1900bombiert, elypsenförmig Ziergravurøx
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 11:41
EUR 200.-
Paar Gürtelschnallen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.04.2018 - 11:41 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.04. - 16.04.2018 |