4 Frösche
Wiener Bronze, färbig staffiert, 2 Musizierende 1 Dirigent, 1 Frosch auf Blatt tlw gemarkt FBW, für Fritz Bermann Wien, Höhe 3,5-6 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 11:44
EUR 150.-
4 Frösche
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.04.2018 - 11:44 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.04. - 16.04.2018 |