Enghalsvase
Daum Nancy Anfang 20. Jh. Glas, geschnittener und tlw. goldfärbiger Rankendekor roter mattierter Grund, Unterseite signiert Daum Nancy mit Lothringerkreuz, Silbersockel Höhe 13 cm. Goldrand etwas restauriert.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 11:53
EUR 360.-
EUR 180.-
Enghalsvase
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.04.2018 - 11:53 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.04. - 16.04.2018 |