9 Speiseteller, Porzellanmanufaktur Meissen, 19. Jahrhundert
Porzellan, Wandung mit geschweiftem Goldrand, buntem Streublumendekor, Dm. ca. 24,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, diverse Malernummern, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
16.04.2018 - 11:58
EUR 230.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.04.2018 - 11:58 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.04. - 16.04.2018 |