7 Trinkgläser
verschiedene Formen, farblos, färbiger floraler Dekor, Goldrand, Höhe ca. 19 - 21 cm.1. Hälfte 20. Jh
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
16.04.2018 - 12:02
- Starting bid:
-
EUR 220.-
7 Trinkgläser
verschiedene Formen, farblos, färbiger floraler Dekor, Goldrand, Höhe ca. 19 - 21 cm.1. Hälfte 20. Jh
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auction: | Antiques and art |
Auction type: | Online auction |
Date: | 16.04.2018 - 12:02 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.04. - 16.04.2018 |
Lots from other auctions
- Kulturperlen Collier
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- ** - Österr. 1945 - Nr. 684 (20 Pfg. Grazer) im postfrischen 8er - Block mit Totalabklatsch,
- ** - Österr. - Post - Frankierautomat - Automatenmarken - 4 Viererstreifen - ALLE WERTE OHNE WERTAUFDRUCK,
- LKW "Mercedes-Benz Sprinter 314 CDI" (Euro 5),