Nagy Elöd, Ungarn 1942 geb.
Kettenbrücke, zwische Buda und Pest, Öl auf Leinen, signiert Nagy Elöd, 99, ca.69 x 79 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 12:15
EUR 300.-
Nagy Elöd, Ungarn 1942 geb.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.04.2018 - 12:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.04. - 16.04.2018 |