Biedermeier Kommode,
ursprünglich 1. H. 19. JH., Fichtenholzkorpus nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig nachmarketiert, bombierte Lisenen, 4 Laden, 100 x 130 x 60 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile verändert und ergänzt
Specialist: Günther Minichreiter
16.04.2018 - 12:20
EUR 400.-
EUR 400.-
Biedermeier Kommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.04.2018 - 12:20 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.04. - 16.04.2018 |