Künstler 19. Jh.
Heiligenbild, Öl auf Karton 55 x 38 cm. gerahmt Randschäden
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 12:22
EUR 200.-
Künstler 19. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.04.2018 - 12:22 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.04. - 16.04.2018 |