Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Dr. Friedmanns Wasserheilanstalt in Gainfarn bei Bad Vöslau, Aquarell auf Papier, signiert E. Graner 1909, 46 x 69 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 12:26
EUR 1,000.-
Ernst Graner
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.04.2018 - 12:26 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.04. - 16.04.2018 |