Ess- bzw. Ausziehtisch,
um 1930/35, teilweise Eichenholz und eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, Stegverbindung, integrierte Vergrößerungsplatten, 80 x 130 x 110 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
16.04.2018 - 12:46
EUR 300.-
Ess- bzw. Ausziehtisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.04.2018 - 12:46 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.04. - 16.04.2018 |
Explore auction results
- Österr. Monarchie 1918 Militärflugpost Krakau - Wien,3 Briefe vom 9. IV.18 bzw. 15. IV.18,
- Diamantbrosche zus. ca. 0,85 ct
- 2 lose Brillanten zus.0,72 ct I-K/si-p1
- Salonluster, um 1920/30,
- A three-light ceiling lamp with metal mount in the form of rose buds, Verrerie Schneider, Epinay-sur-Seine, c. 1922-24