Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Stilleben mit Kaminuhr, Spitzndecke und Rosen, Öl auf Holz, bezeichent M Winkler 25,5 x 31 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 12:48
EUR 150.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.04.2018 - 12:48 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.04. - 16.04.2018 |