runder Beistelltisch
Historismus um 1880, Nußholzausführung mit geschnitzten Säulenfuß, marketierten Stützen und sternförmig furnierter Platte, H: 73,5 cm, D:80 cm, Altersspuren, Platte abgerieben,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.04.2018 - 12:57
EUR 150.-
EUR 150.-
runder Beistelltisch
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.04.2018 - 12:57 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.04. - 16.04.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT