1 Biedermeier Verwandlungssessel,
um 1830/40, zum Betstuhl klappbares nußfurniertes Gestell mit ergänzter Tapezierung, starke Alters und Restaurierungsspuren
16.04.2018 - 13:04
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.04.2018 - 13:04 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.04. - 16.04.2018 |
Explore auction results
- Lega (also Warega or Rega), Dem. Rep. of Congo: a head-figure made of ivory, with all-round circle-dot decoration at the lower edge.
- Brillantsolitär
- Großer Wiener Silber vierflammiger Kerzenleuchter,
- Tischlampe aus Bronze mit vollplastischer Frauenfigur und floralem Dekor, Schirm mit Einlagen aus Glas und Behang aus facettierten Glasstäben, um 1900
- Hereke Seide 15 x 15,