Kleiner Glasluster,
2. Hälfte 20. JH, goldfarbenes Metallgestell mit Glasarmierung und Glasbehang, 6 flammig elektrisch montiert, H= 38 cm, D= 60 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit muss vor Inbetriebnahme fachmännisch geprüft werden
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.04.2018 - 13:08
EUR 80.-
Kleiner Glasluster,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.04.2018 - 13:08 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.04. - 16.04.2018 |