Hundefigur "Ri-Ri", Entwurf Prof. Albin Döbrich 1928, Augarten, Wien
Porzellan, weiß, glasiert, unterglasurblaue Marke, Modellnummer 1631, Höhe 13 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
19.04.2018 - 16:13
EUR 120.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.04.2018 - 16:13 |
Exhibition: | 13.04. - 19.04.2018 |