Wellensittich, Entwurf Prof. Robert Ullmann 1937, Augarten, Wien
Porzellan, farbig staffiert, seitlich bezeichnet: Robert Ullmann, Modellnummer 1724, unterglasurblaue Marke, Höhe 12,5 cm, eine Flügelende gebrochen
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
19.04.2018 - 16:14
EUR 150.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.04.2018 - 16:14 |
Exhibition: | 13.04. - 19.04.2018 |