Joh. Wagner, recte Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Villa an oberitalienischem See mit Brücke und Personenstaffage, signiert unten rechts mit dem Pseudonym: Joh. Wagner, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 58 cm, beschädigt, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.04.2018 - 16:27
EUR 500.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.04.2018 - 16:27 |
Exhibition: | 13.04. - 19.04.2018 |