H. Fuchshofer
(Österreichisch um 1930) Salzburg vom Mönchsberg, signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 45,5 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.04.2018 - 16:48
EUR 120.-
H. Fuchshofer
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.04.2018 - 16:48 |
Exhibition: | 13.04. - 19.04.2018 |