Dina Larot *
(Wien 1942 geb.) Knieendes Mädchen in grauen Strümpfen, signiert und datiert unten rechts: Dina Larot 1999, Farblithografie, Nr. 68/130, Blattgröße ca. 44,5 x 59,5 cm
19.04.2018 - 16:50
EUR 130.-
Dina Larot *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.04.2018 - 16:50 |
Exhibition: | 13.04. - 19.04.2018 |